НАЗАД

Image

На зеркалах

Витражи на зеркале позволяют сделать из привычного предмета обихода уникальное произведение искусства. Узнать больше о таких техниках можно посредством данной статьи. Художники нашей студии создадут эксклюзивные витражи на зеркале, которые по праву станут своеобразной изюминкой любого интерьера.
Довольно сложно представить современный интерьер без зеркал. С их помощью мы можем видеть себя со стороны и визуально корректировать пространство, а если зеркало украшено рисунком, то оно становится очень ярким и выразительным предметом декоративного оформления интерьера.
Сегодня существует множество решений для декора зеркал, одной из часто используемых является пескоструйная обработка, с помощью которой можно наносить на поверхность зеркала разнообразные матовые и белые узоры, что позволяет привнести в интерьер нотку элегантного изящества. О возможностях пескоструйной обработки зеркал можно узнать в разделе пескоструйная обработка.
Особо изысканно и богато смотрятся витражные зеркала. Примечательно, что использование витражных техник позволяет декорировать зеркала в различных стилях с применением любых цветовых оттенков. Например, витражные зеркала на шкаф могут быть украшены таким же рисунком, что и светильники. Однако это может быть и абсолютно самостоятельное изображение, но гармонично вписанное в интерьер. Удачное сочетание зеркала и витража сделает рисунок легким и воздушным, но при этом отражающая поверхность зеркала не станет меньше. Витражи на зеркале могут стать эффектной доминирующей ноткой всего интерьера, или деликатно подчеркнуть уже созданную стилистику помещения.