НАЗАД

Image

РОСПИСЬ ПО СТЕКЛУ

Витражная роспись – это самостоятельная техника декорирования стеклянных поверхностей, применяемая также и для прорисовки некоторых элементов рисунка при изготовлении витражей или создания оригинальных стеклянных картин. Все материалы для витражей и витражные краски, закупаемые нашей студией для работы, имеют сертификаты качества и разрешены для использования в жилых помещениях. Мы выполним создание витражной росписи любого предмета или конструкции, согласуя с заказчиком каждый этап деятельности.

АРХИТЕКТУРА

Для интерьера, выполненного в данном стиле, характерны условность художественного языка и символико-аллегорический тип мышления, поэтому сюжетной композиции витража необходимо уделить особое внимание. При этом для создания витражей могут использоваться различные наборные, каждая из которых имеет свои особенности, а потому их применение допустимо в различных помещениях.

АРХИТЕКТУРА

ПОРТРЕТ

Витражный портрет подойдет для любого помещения. Помимо жилого дома его можно установить в баре, ресторане, музыкальной студии и пр. Если он выполнен очень достоверно, от него не хочется отводить взгляд. При свете рисунок наполняется мистическим ореолом и на миг может показаться, что портрет сейчас улыбнется. Для создания картины используются самые современные технологии и качественные материалы, поэтому картина абсолютно безопасна для здоровья и имеет высокие характеристики прочности.

ПОРТРЕТ

АБСТРАКЦИЯ

По своим изобразительным свойствам абстрактный витраж все-таки более всех других разновидностей ассоциируется у современного человека с будущим, с высокими технологиями, с научно-техническим прогрессом, его максимально уместно будет проектировать в хай-тек интерьерах, которые сами построены на игре геометрических форм и наполнены новинками техники, стеклом и металлом.

АБСТРАКЦИЯ