НАЗАД

Image

Дизайн интерьера

Дизайн интерьера выглядит, как презентация будущего интерьера, подкрепленная полным пакетом документов - это чертежи, развертки стен, визуализация и ведомость материалов, которые понадобятся бригаде отделочников для осуществления дизайна.

Данная услуга подходит тем, кто хочет стильный и функциональный дизайнерский интерьер с качественным ремонтом. (В услугу входит полный пакет документов: рабочая документация + 3D Визуализация)

Дизайн интерьера квартир

Человек уникален: у каждого есть свое понимание жизни, красоты и гармонии. Поэтому квартира - такое место, где человек чувствует себя в полной безопасности и в наибольшей гармонии с собой. Детально продуманный интерьер квартиры подарит уверенность, комфорт и восприятие счастливой жизни!

Квартира-студия - популярный и недорогой вид жилья. При верно подобранном стиле, можно добиться визуальной и функциональной гармонии в интерьере. Особенность такой квартиры - это отсутствие перегородок, поэтому отделить один участок от другого можно при помощи нестандартного варианта расстановки мебели и оформления стен. Главное правило - ни один предмет не должен препятствовать свободному передвижению. Дизайн квартиры - студии предполагает создание атмосферы открытого пространства с обязательным сохранением функционального назначения зон.

Квартира 2-х - 3-х комнатная - главная задача - разработать уникальный стиль каждой комнаты под ее функционал, сохранив сочетание квартиры в целом. Большая площадь квартиры расширяет возможности воплощения идей и выбора стиля в дизайне.

Квартира 4-х - 5-ти комнатная - большая площадь позволяет учесть интересы всех членов семьи. Грамотная расстановка и оформление  пространства удовлетворят пожелания каждого. Тут уместны любые творческие идеи, но мнения в семье часто расходятся и каждый видит интерьер по своему, задача не из легких, но решаема. Главное, учитывая персональные запросы каждого члена семьи, гармонично сочетать каждое пространство.

Image
Image

Дизайн интерьера загородного дома

Интерьер загородного дома предполагает сочетание удобства и уюта. Комфорт, безопасность, близость к природе и чистый воздух, которые помогают расслабиться и отдохнуть от шума и городской суеты.

Создание интерьера в таком помещении одновременно сложнее и проще, чем в квартире. Сложность заключается в том, что тут нужно правильно использовать каждую возможность большого пространства и создать функционально удобное для жизни помещение. В квартире 100% внимания приковано к замкнутому пространству, в доме - нет, поэтому важно создать единый стиль со всеми деталями архитектуры здания и ландшафта, при этом учесть все детали инженерных коммуникаций.

Интерьер загородного дома и его внешняя архитектура должны быть выполнены в едином стиле, чтобы дом приобрел гармоничность. Необходимо обратить внимание на окружающую среду дома, его ландшафт, фасад, какие материалы и цветовые гаммы применялись - все элементы должны создавать целостность.

Общественные интерьеры

Многие ошибочно считают, что дизайн общественного интерьера ничем не отличается от жилого. Это совершенно не так. Существуют отличия, как в дизайне, так и в подходе к дизайну общественных и жилых интерьеров.

Дизайн общественного интерьера предполагает планировку пространства, зонирование, размещение мебели и оборудования, отделку и оформление стен, а так же разработку освещения. Стоит отметить, что за всем этим перечнем мероприятий стоит некая идея, дизайн-концепция, которая рождает определенный художественный образ пространства.

Главная задача при работе над общественным интерьером - создать зрелищное пространство с оригинальной дизайн-концепцией, которое будет привлекать и радовать людей. Оставлять положительные эмоции от пребывания в нем.

Image

ЗАЯВКА НА ПРОЕКТ

Фото и план объекта
Перетащите файлы сюда Выбрать файлы
Оставить заявку

Нажимая кнопку "Оставить заявку",  Вы даете согласие на обработку персональных данных.

Image